Выделения после пропуска противозачаточной таблекти
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки "Димиа" уже пол года. Недавно пропустила 10 таблетку (опоздание 13 часов), выпила пропущенную таблетку, остальные принимала по схеме. На 16 таблетке начались темные и коричневые мажущиеся выделения. Сегодня 21 таблетка, выделения стали идти с кровью (выделений немного, похожи на месячные) . Беременность исключена. Подскажите пожалуйста, это нормально? И как скоро это пройдет и цикл вернется в норму? Что делать в такой ситуации?
3 ответа
Анастасия 2019-05-10 17:39
А пропускать таблетки-плацебо не надо? (25-28 таблетки) допить эту пачку как положено (28 таблеток, 4 из низ неактивно) сейчас у меня 22 таблетка.