Выделения после па на 6 дней?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Сшт климакс с 25 маленький рост 143 вес 60 маленьая матка и яичники малюсенькие.
Здравствуйте, У меня такой вопрос? Мне 45 у меня синдром тернерра месячные были с 11 лет закончились в 25 на нервной почве принимала гормональные уже лет 5 непринимаю киста была удалили и тогда узнала о диагнозе в 30 эрозию прижгли. . У меня есть мужчина встречаемся до этого было все нормально выделения были на второй день после па могли. Но вот на 8 марта я осталась у него на 2 дня был секс вечером и утром и на следующий вечер выпустил в меня как всегда. И вот уже 5 день меня беспокоят выделения сначала были как обычно из-за маленького влагалища или или со спермой но я мылась в душе. Теперь уже 5 дней беспокоит запах (как будто я немылась после па) и цвет сначала мутный какойто а сегодня темные какието ближе к коричневому. Скажите что могло произойти я сейчас на 3 смене в свою полеклинику непойду так как врачи неочень компитентны? Могло ли повлиять что мало двигалась и неспринцевалась? После каждого посещения туалета дома моюсь за мужчиной требую того же?
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова