Выделения после месячных
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месячные пришли на 3 день задержки. Длились 3 дня, в день хватало одной ежедневной прокладки. Были темного цвета. Очень болела поясница и живот. На осмотре у гинеколога был взят мазок и ничего не выявлено на 2 день цикла. Сегодня 10 день цикла и продолжается бежевая мазня и слизь с коричневыми прожилками, как ниточки. Это патология? (тест на беременность на 6 дц с / полоской). Что это может быть?
1 ответ
Добрый день, Инна.
Да, это не является нормой. Причин межменструальных кровомазаний может быть много. Вам необходимо сделать УЗИ.