Выделения после Лактонорма

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я лечила кандидоз, гарднерелу и уреаплазму, сдала анализы, ничего не было обнаружено, потом врач мне назначила препарат Лактонорм, я проделала эти капсулы 7 дней и на 8 день почувствовала дискомфорт и сухость, появились белые выделения в виде комочков, но запаха неприятного нет. Скажите пожалуйста, могла ли вернуться молочница после Лактонорма? Я уже не знаю, что делать, что могло это спровоцировать(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 22:18
Здравствуйте. Да, применение этого препарата могло вызвать молочницу
Платная консультация
Елизавета 2019-03-28 23:12
Спасибо большое за ваш ответ! А какой бы Вы посоветовали препарат для восстановления фикрофлоры, который не вызовет молочницу? Я уже устала ее лечить (Вроде только избавилась и этот препарат опять мне ее вернул (
Елизавета 2019-03-29 15:21
Спасибо огромное!