Выделения после курса лечения не прекратились

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были выделения с неприятным запахом. Сходила к гинекологу, сдала анализы на микрофлору. Были обнаружены ключевые клетки. Назначили ГЕНФЕРОН 500, 10 свечей на ночь. Прошла лечение. Выделения не прошли. Что делать подскажите пожалуйста. Заранее благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Анастасия, вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений, по результатам можна будет сказать, нужно вам еще лечиться или нет.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА