Выделения после км?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,2 месяца назад было кс. После роддома еще 2 недели были выделения. Вскоре прошли, но через какой то промежуток времени были опять не большие выделения в виде сгустков, болей не было, запаха тоже. Через дня 2-3 больше не было. Через некоторое время спустя месяц, были опять не большие кровянистые выделения, которые не соправаждались болями, 2 -3дня и прошло, и так периодами это появлялось. Сейчас прошло уже 2 месяца и опять выделения алые. Запаха можно сказать и нет. Почему это происходит? Кормлю грудным молоком.
1 ответ
Здравствуйте. Вам обязательно необходимо сделать узи. Дальнейшие рекомендации по результатам.