Выделения после хирургичнского аборта, сгустки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 29.05.19г. сделала хирургический аборт, в первый день выделений было мало, на второй день к вечеру пошла кровь, но на 3 день прекратилась. На 4 день тянет поясницу и пошли кровные выделения(не обильные) 2-4прокладки в сутки. На 6 день вышел сгусток крови, ночью и утром после этого была мазьня, а к обеду опять пошла кровь. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-04 12:51
Добрый день.
Если других жалоб нет (температура, сильные боли, выделения с запахом), то ничего страшного в этом нет, это норма.