Выделения после гв
Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после родов прошло больше полгода. Грудью не кормлю уже 5 месяцев. При надавливании груди (сосок) есть выделения (прозрачные и беловатые), на белье следов нет, только при надавливании.
Скажите, пожалуйста, нормально ли это? Никаких таблеток не пила, может нужно было?
1 ответ
Здравствуйте. После гв выделения могут сохранятся в норме до 1 года.