Выделения после алкоголя
Спрашивает: Darya
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месячные начались за тот месяц 2 мая и закончились 10, после них была мазня как у меня это обычно бывает, и закончилась. Но во время месячных я выпивала, так как были майские праздники. И вот после того как они прошли уже 10 дней, я вчера выпила, и мажет опять) что это может быть?
Недавно была у гинеколога, сказал что у меня сильно большие яичники, из-за физ нагрузок, из за чего очень часто бывают гормональные сбои. Так же какая может быть вероятность беременности? И когда выпиваю мажет что это?
1 ответ
Добрый вечер, Вам нужно дообследоваться, сделать УЗИ органов малого таза, в данном случае это может быть нарушение менструального цикла или полип эндометрия.