Выделения попали на половые губы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был защищеный ПА, парень говорит что не кончил, но выделения в презервативе были мутно-белыми, когда он его снимал, немного этих выделений попали на половые губы(вроде бы на малые). Возможна ли беременность в данном случае? Заранее спасибо за ответ, очень волнуюсь.
Добавлен: 14 августа 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-14 11:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2019-08-14 12:48
А разве предэякулят может быть мутно-белым? Я уже в интернете начиталась, что не может и это скорее всего сперма. Может быть просто накручиваю себя, уж очень страшно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-14 12:49
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Анна 2019-08-14 12:51
Спасибо Вам большое!