Я не знаю что делать сперма попала на половые губы
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, не знаю что делать месячные были давно, недавно тошнило(была рвота) много кушала, вес вырос. У нас на новый год был акт. И сперма попала на половые органы (губы) и я сразу пошла в душ через 2 минуты и всё смыла. Реальна ли беременность, помогите пожалуйста спосибо ❤️
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Добрый вечер. Беременность маловероятна, но тем не менее проведите тест