Выделения, покраснения

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоят выделения (белые с желтоватым оттенком). Выделения не из самой уретры, а рядом с уздечкой. Все произошло после защищённого, полового контакта. Во время контакта, презерватив приносил дискомфорт(был меньше по размеру). Слизь идёт не обильно, но приносит неудобства. В частности небольшой зуд, покраснение. Во время мочеиспускания ничего не болит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 сентября 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-09-07 07:48
Здравствуйте. Без очного осмотра ответить на ваш вопрос невозможно. Рекомендую очно посетить врача.
Андрей 2022-09-07 13:33
Благодарю за совет, но в ближайшее время нет возможности посетить врача. И я хотел бы узнать причину моей проблемы, появилось припухлость, появился один прозрачный прыщик и несколько желтых на крайней плоти. Прилагаю фото