Выделения перед месячными какими должны быть?

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Секунд 10 парень входил сухим членом, т. е. не было смазки и семяизвержения не было. До этого был минет, но тоже не было семяизвержения. На утро, т. е. спустя 11 часов после этого выпила 1 таблетку постинора, спустя 12 часов 2 таблетку.
Когда парень входил это было: 5.02
Последние месячные: 14.01. -20.01.
Спустя несколько дней были кремообразные выделения, как перед месячными. И месячные должны начаться на след. Неделе
А сейчас выделения водянистые. Нет ни зуда, ни раздражений.
1) Хотела бы узнать: можно ли по выделениям определить есть ли беременность или нет?
2) И какие выделения должны быть перед месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-11 13:49
Добрый день. 1. Нельзя. 2. По разному может быть