Выделения обильные и розовые

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 25 августа закончились месячные. 27 августа начались выделения. Обильные, розовые. С утра даже с кровью
30 августа ситуация не меняется. Сильно тянет нтз живота. До начала месячных был незащещенный ПА, но месячные пошли, сразу посде окончания месячных так же был незащещенный ПА. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-31 11:20
Здравствуйте! Воспаление или гормональный сбой