Выделения на ранних сроках

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Последние месячные были 11 октября. Цикл 27 дней. Уже три дня у меня тесты показывают 2 полоски. Сегодня чуть тянет живот и появились светло коричневые выделения. Очень переживаю, прошлая беременность закончилось выкидышем в сроке 7 недель. Это нормально, что есть выделения такие? Нужно ли что то предпринимать? Спасибо. Никаких препаратов, кроме витаминов, не пью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 17:36
Здравствуйте. Возможна менструальная память. Пока волноваться не стоит. Будьте здоровы.
Платная консультация
Алиса 2021-11-07 16:13
Спасибо! Можно пожалуйста задать ещё вопрос! Сегодня я сдала анализ крови на хгч и прогестерон. Второй день уже коричневатая мазня скудная.
1. Посмотрите в норме ли анализы?
2. И когда мне можно сходить на узи, чтобы убедится, что есть эмбрион и все хорошо?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-07 17:52
1. Ранний срок. 2. Ещё очень нескоро, если Вы хотите увидеть эмбрион.
Платная консультация
Алиса 2021-11-07 18:56
Через 2-3 недели можно будет увидеть?
Алиса 2021-11-08 17:30
Здравствуйте! Извините за беспокойство! Уже три дня идут такого цвета выделения! Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-08 17:48
Здравствуйте. Небольшая мазня. Не паникуйте.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-08 17:50
Это все может быть по той же причине