Выделения на протяжении долгих ле

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. С лет 11-12 у меня начались белые выделения, они либо жидкие, либо густые(тянутся). Жжкния и покраснения нет, очень редко бывает дискомфорт после туалета по-маленькому. Цикл месячных в норме, задержек нет. Про свою проблему стесняюсь сказать родным. Когда в последний раз была у гинеколога, сказали здорова. Но выделения происходят каждый день на протяжении 7 лет. Подскажите пожалуйста, что делать? Буду очень благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-10 13:08
Здравствуйте! У девушки должны быть выделения, это норма , но исключить ежедневные прокладки, если вы их носите, необходимо
Платная консультация
Нина 2020-05-13 23:13
Здравствуйте, а если выделения происходят каждый день на протяжении 7 лет тоже считается нормой? Спасибо за ранее