Выделения на 6неделе

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня первая беременность, 6неделя. Появились розовые выделения при посещении туалета, прошли сразу, болей никаких не было. Через день, утром ситуация повторилась. В течение дня выделений больше не замечала. На последнем посещении гинеколог сказала, при появлении каких либо выделений выпить Дюфастон. Сегодня так и сделала. На очередной прием к врачу только через день. Очень переживаю, не знаю что делать. Что это может быть? Чем опасно и что делать? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-05 21:25
ЗДравтсвуйте! Это может быть и нормой и угрозой. Продолжайте принимать дюфастон