Выделения на 41 неделе

Спрашивает: Mari_kids
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Я беременна. Срок 40, 3. Во вторник ходила в роддом на осмотр. Врач сказал шейка сглаживается. Ковырялся там не очень приятно. В течении дня немного кровило. Вечером того же дня стала отходить розовая слизь как желе (думаю это пробка была). Утром тоже отошли немного и на этом все. Сегодня, спустя 3 дня стал тянуть живот и снова пошли выделения. Фото прилагаю. Живот временами потягивает. Скажите, это пробка все отходит? Или шейка готовится? Может это не очень хорошие выделения спустя 3 дня после осмотра. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2018 года

2 ответа

Mari_kids 2018-03-09 17:34
И ещё. . когда хожу в туалет по маленькому выходят мааааалюсенькие сгустки крови. Совсем маленькие
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-11 21:29
Добрый день.
Да, это слизистые выделения. Ничего страшного нет. Ждите родов.