Выделения на 19 день цикла
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на 19 день цикла начались выделения как желе, прозрачные с коричневыми прожилками, думала, что овуляция, но они длятся уже 3 день, так же начало потягивать живот. В чем может быть дело? Очень переживаю. 11 месяцев назад были роды без осложнений, месячные восстановились 4 месяцы назад, цикл в среднем 32 дня. 4 месяца назад была у гинеколога, сдавала мазок, проводили узи, никаких патологий выявлено не было! В чем может быть причина данных выделений? Спасибо за ответ
3 ответа
Здравствуйте!
Возможно гормональный сбой или воспаление. Необхождмо сделать узи