Выделения кровянистые

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,7 месяцев пила мидиану, фармацевт посоветовала аналог аннабель дозировка такая же, но дешевле, получается я пропустила таблетку, вчера выпила первую и в положенное время выпила вторую, сейчас пошла в туалет появились кровянистые выделения, от чего это что перешла на другие препараты или из за пропусков, хотя так раньше не было
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-29 14:16
Здравствуйте! Скорей всего это связано с тем что вы пропустили таблетку