Что делать если пропустил таблетку фемостон1/10

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте Елена Викторова. Меня зовут Светлана, мне 47 лет. У меня начался ранний климакс, поэтому мне назначили фемостон 1/10. Все было хорошо, пока я не пропустила таблетку серого цвета. Прочитала инструкцию и прдолжила пить дальше. После чего у меня начались кровянистые выделения и продолжаются шестой день. При этом ноющая боль в пояснице и внизу живота. Скажите, пожалуйста, сколько в норме могут идти выделения, и, что мне делать? Заранее Вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 12:39
Здравствуйте. Могут быть до 2 недель. Но должна быть тенденция к уменьшению выделений. Если такого нет, то стоит показаться врачу очно и сделать УЗИ
Платная консультация
Светлана 2021-01-26 13:04
Спасибо большое Елена Викторовна, я очень благодарна за ваш ответ. Ещё, если можно, я хотела бы узнать, почему из -за пропущенной таблетки, происходят кровянистые выделения, это месячные или, что?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 13:11
Светлана, это гормоны. Логично, что может быть сбой, если нарушить их прием
Платная консультация
Светлана 2021-01-26 13:13
Спасибо, я поняла. До свидания.