Выделения крови

Спрашивает: Ди
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотела у вас узнать. Я не живу половой жизню, молодой человек так скажем "терся" своим половым ч****м об меня, не какого контакта не была. Но после нескольки часов, начались выделения кровянистые, мажушиеся. Это длилось несколько дней. Затем произошла таже ситуация и во второй раз, тоже начались кровянистые выделения. Хотела узнать, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-11 00:18
Здравствуйте. Нельзя исключить надрывы плевы, но точно можно сказать можно только после осмотра.