Выделения из цервикального канала
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, норма ли такие выделения из цервикального канала?
Выделения не обильные, без неприятного запаха, появляются переодически, в основном в середине цикла увеличивается объём выделений
4 ответа
Виолетта 2022-05-01 11:09
Здравствуйте
В мазке присутствует энтерококк фекалис и стафилококк гемолитический
Из антибиотиков принимала азитромицин, амоксиклав, панцеф, левофлоксацин, цифран, доксициклин и свечи вагинальные разные клион-д, нео пенотран форте, эльжина
И все равно высеиваются эти бактерии
Видимо лечения недостаточно было или причина не выявлена, либо постоянное заражение идет или проблема с иммунитетом