Выделения из сосков, при нажатии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сейчас у меня неожиданно пошла жидкость из сосков (обоих, цвет не поменялся, размер тоже, цвет жидкости: немного молочный при надавливании) я не могу понять причину. Пол года назад (может больше) пришлось выпить 2 пачки постинора за один цикл. Думаю может в этом причина). С партнером мы всегда предохранялись. Завтра иду делать тест. (Хотя я не думаю что на таких ранних сроках может это проявляться)
Месячные закончились 2 дня назад. Помогите понять что это. Очень страшно.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-29 08:43
Здравствуйте! Вероятно повышен пролактин, необходимо обследоваться