Выделения из соска молочной железы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня есть выделения из сосков из правой больше но там есть кисты УЗИ делала 14 октября на 7 дней м. ц. из левой тоже есть но там светлее. На осмотре у маммолога была месяц назад но когда он нажимает на соски выделений нет мне тоже нужно усили́е приложит ь что бы они появились поэтому цитологию я не делала. Подскажите из за чего это может быть.
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 октября 2019 года

7 ответов

Светлана 2019-10-27 11:28
Светлана 2019-10-27 11:30
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-27 11:38
Здравствуйте!
Грудное вскармливание у Вас было?
Если да, то когда закончилось?
Платная консультация
Светлана 2019-10-27 11:45
Да было закончено 5 лет назад
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-27 11:52
Галакторея (выделения из груди) может быть связана с гормональными нарушениями.
Сдайте гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4свободный, пролактин (в 1 фазу), эстрадиол, кортизол, АКТГ.
По гинекологии есть хронические заболевания?
Платная консультация
Светлана 2019-10-27 12:08
По гинекологии летом проходила обследование все хорошо. Эстрадиол кортизол и АКТГ тоже в первую фазу? А точнее на какой день лучше?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-27 12:17
Эти анализы в любую фазу.
Сдайте все одновременно.
По готовности присылайте, я посмотрю.