Выделения из околососковых бугорков
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фиброзно-кистозная мастопатия
Здравствуйте, у меня из околососковых бугорков выделяется прозрачная жидкость. Началось самопроизвольно, недели 2 назад. Левая грудь немного болит. Есть фиброзно-кистозная мастопатия на узи. Я принимаю противозачаточные уже полгода (Ярину).
Ребенку 2,5 года, кормила его до года. Может ли это быть связано? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 15:08
Здравствуйте. В норме есть выделения с этих "бугорков", но если не длительное время. Возможно это результат приёма Ярины.
Желательно консультация гинеколога и при не обходимости эндокринолога.