Ярина и боль в груди

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна. Подскажите пожалуйста. Принимаю таблетки Ярина с целью контрацепции. Сегодня 14 день м. ц. И 2 день болит грудь с внешней стороны по бокам. Сами соски не беспокоят. Выделений нет. Сама грудь мягкая. Немного правда увеличилась. Скажите пожалуйста, может такое быть от приема данного препарата? До этого 3 месяц принимала джес. Болей не было. Но от джес каждый день мазали. Поэтому перешла на Ярину.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-23 23:03
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Вера 2020-06-24 00:41
Большое спасибо вам за ответ. Вы меня успокоили.