Выделения из кишечника

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, перегиб желчного
Здравствуйте, после операции в больнице (удаляли фиброаденомы молочных желез, под наркозом), у меня проблемы с кишечником. У меня в течении дня выходят по чуть-чуть что-то, сначала думала кал, теперь смотрю это что то светлое (желтого цвета ближе), как слизь какая то. А стул один раз по утрам, цвет нормальный коричневый, сформирован но не совсем (но такой он и до операции был, только без этих выделений в течении дня).
В больнице перед операцией делали клизму (первый раз в жизни, раньше никогда не делали).
Болей нет.
Есть хронический гастрит, перегиб желчного. Но они сейчас особо не беспокоят.
Еще после этой больнице у меня один глаз стал худе видеть, но это вопрос к офтальмологу.

Скажите что это за выделения? Что делать сейчас? Приняла одну таблетку Стопдиар, надеялась само пройдет, но не помогло, все тоже самое.
Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-14 19:07
Анна! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать состав микрофлоры в кишечнике. И сдайте кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Если будет выявлен дисбиоз и воспаление в кишечнике, то пройдете лечение. С анализами запишитесь на осмотр к терапевту.