Выделения из груди при ок
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, родила 5 месяцев назад и грудью кормила недели 2-3 сейчас пью противозачаточные таблетки и заметила что на сосках появились белые точки и при нажатии появилась маленькая капелька молозива, почему такое может быть? Последние месячные были 15 мая
4 ответа
Здравствуйте!
Вероятно идет сбой в гормонах и нужно сдать на пролактин. А какой препарат вы принимаете?
Платная консультация
Мария 2019-06-05 17:39
Я думала это из-за того что относительно недавно было завершено грудное вскармливание и за 5 мес эта капелька была первая. Может ли из-за пролактина наступить беременность несмотря на противозачаточные?