Выделения из головки
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня по утрам есть белое выделение из головки, и когда хожу в туалет как то не приятное ощущение на конце головки, с каждым днем все меньше (вроде бы), я ходил к врачу и сдал анализы, и выявили уреаплазма и микоплазма. Есть фото, пропишите пожалуйста мне лекарства, заранее спасибо большое
1 ответ
Вам дополнительно нужно сдать общий мазок+секрет простаты и обратиться за лечением к урологу (дерматологу) на прием.