Выделения из ануса
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месец назад пошли выделения (слизь) из ануса с кровью повышенная потливость ануса зуд и раздражения, прошел месец крови больше нет но выделения остались зуд и раздражения ещё добавилась тяжесть в верхней части живота вздутия и затруднения с ходьбой в туалет по большому кал жёлтого цвета как пластилин, что может быть
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Николай, а почему Вы адресуете этот вопрос мне, эндокринологу? Эндокринолог занимается гормональной патологией, а не выделениями из ануса. В Вашем случае логично обращаться к гастроэнтерологу и проктологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.