Выделения и кок новинет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю кок, месячные всегда начинались на 5 день после того как закончилась пачка. В этом цикле я начала пить антибиотик в 1 день перерыва и сегодня заметила алую каплю крови в выделениях после туалета утром. Это могли так повлиять антибиотики? Или что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Да, антибиотики могли повлиять. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.