Выделения и боли
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня месячные пришли на неделю раньше чем обычно, прошли 6 дней, затем спустя 3 дня, началась мазня коричневого цвета и дискомфорт как при месячных- т. е. болит живот как вот вот пойдут. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!