Выделения, боль, но положительные тесты, это внематочная?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Было 2 внематочных, в 2007 2010г
Здравствуйте, у меня последние месячные были 2 мая, сейчас задержка, грудь не болит, тесты положительные, струйный тест показал беременность 2-3 недели, но очень сильно болит внизу живота слева, и идёт кровяная мазня. На УЗИ сегодня не увидели яйцеклетку пока нигде, это внематочная? И что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Оксана, никакую "яйцеклетку" на УЗИ никогда не видят. Она имеет микроразмер. То, что у Вас не увидели - это называется "плодное яйцо".
Для УЗИ может быть рано.
Если Вы заинтересованы в беременности - в стационар. Если не госпитализируют - к врачу очно, сдать кровь на ХГЧ для понимания ситуации и получить сохраняющую терапию. Будьте здоровы
Для УЗИ может быть рано.