Выделения 6-7 недель с кровью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 3ая.
Первая-замерзая в 17 недель, ВПС плода.
2-Ая- здоровый сын.

Сейчас третья, срок 6-7 недель.
После узи 2дня пару раз были прослойки ниточек с кровью (подумала, что после узи, возможно какой то капилляр повредился). Совершенно малюсенькие.

Сегодня на третий день после узи вот такой сгусток.
Вновь побежала к врачу, По узи все хорошо, пульсация Вены+, отслоек нет, угрозы врач не увидел.

С сыном тоже на сроке 6-7 недель была такая история. Там выписывали тринексам и папаверин, здесь только магний, предрасположенности к другим препаратам врач не увидела.

Скажите, пожалуйста почему такие выделения вообще возможны?
Очень устала отгонять плохие мысли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-27 22:50
Здравствуйте! Похоже на угрозу, необходимо коррекция лечения
Платная консультация
Анна 2023-03-28 07:14
Скажите, пожалуйста, что бы вы посоветовали?
Сегодня иду к другому врачу за вторым мнением.

Вчера же врача сказала, что скорее всего такие шеичные выделения+До родов была эрозия.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-28 17:38
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.