Выделения
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Мне 13 лет, месячных ещё нет, но уже год есть выделения. Сегодня я заметила, что выделений стало больше, что это значит? Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте! Количество выделений зависит от фазы цикла, в период полового созревания их количество увеличивается, также такое возможно перед месячными