Выделения
Спрашивает: элиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что при половом акте, выделяется белая жидкость, не творожнообразная, но комками липкими, и характерный "рыбный запах". После чего, у партнера на половом члене образовались трещины, и сухость. На что это похоже? Что бы это могло быть? Хороших врачей-гинекологов найти не могу, ибо большинство работает лишь ради "галочки", и прописывают практически всем одно и то же. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Картина характерна для баквагиноза. Вам необходимо сделать мазок на флору