Выделение жидкости при пероральном дерматите

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Мне врач поставил диагноз "пероральный дерматит", для лечения назначил наружно крем "Розамет". Стала им пользоваться и стала замечать, что на пораженных участках кожи выделяется жидкость, которая от крема подсыхает корочкой. Скажите, пожалуйста, может ли быть такое при данном виде дерматита? Посетить врача сейчас нет возможности. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-31 20:48
Добрый день, это состояние требует как минимум осмотра своего лечащего врача. Периоральный дерматит - непростая патология для лечения. Иногда требуется коррекция проводимой терапии.
.Мария 2019-03-31 21:02
Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-01 16:37
Здравствуйте, Мария!

Добавьте пожалуйста качественные фото.

Если будут вопросы пишите!