Выделение смазки

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, заметил выделение предъэякулята без возбуждения. Нормально ли это? Очень волнует этот вопрос. Так же имеется легкое ощущение покалывания во время мочеиспускания. Нет возможности в течении месяца пойти к урологу. Никаких других выделений, язвочек и тд нет, и запаха тоже.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 мая 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-27 20:06
Здравствуйте. Это может быть симптом воспаления - уретрит, простатит. Необходимо пройти обследование.
Платная консультация
Ринат 2020-05-27 20:25
Это может подождать месяц? Я нахожусь на вахте, из-за карантина не могу выйти в город. Не наврежу ли я своему здоровью за этот период?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-27 20:46
Не критично, но желательно не затягивать, так как симптомы могут усугубиться.