Выделение при употреблении препарата Кандид b6
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доброго времени суток!
У меня выявили сильную молочницу и назначили следующий метод решения.
Принимать таблетки Флуконазол (в первый день и через три дня) и Кандид B6, но после применения кандида, появляются густые выделение, черед день, как будто растворилась таблетка и вышла. И иногда бывают розовые сгустки крови, ну совсем чуть-чуть. Это побочный эффект или стоит обратиться к врачу, курс прошла уже из 4 дней. Осталось два.
1 ответ
Добрый день, после лечения нужно сдать мазок на флору.