Выделение после выскабливания

Спрашивает: Татьяна Чернышова
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте,9.11 проведено диагностическое выскабливание обнаружена миома под слизистой. 12.11 выделения прекратились. 13.11 появились кровянистые выделения и тянущие боли. Выделения темно- красные. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-13 20:18
Добрый вечер, таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. и настойку водного перца по 30 капель х 3 р/д 5-7 дней.