Выделение после родов
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я родила 11месяцев назад второго ребёнка, кормлю грудью, месячные не регулярные. Меня начали беспокоить белые выделение(фото прилогаю) и беспокоить сильный ззуд. Немного болит низ живота. Подскажите пожалуйста что это может быть?
2 ответа
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова