Выделение после лечения

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня обнаружен хламидиоз. Врач прописал курс Джозамицин (Вильпрафен) 500 мг, 3 раза в день 7 дней. Вчера закончил курс приема. Но к утру выделение прозрачное с примесью гноя. Значит ли что не вылечился? Что нужно делать? Повторный анализ только через месяц. И никакого контакта не было. Только мастурбация.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-02 17:56
Сдайте общий мазок и посев на трихомонаду
Платная консультация
Максим 2021-07-02 18:05
Я все сдал необходимые анализы методом ПЦР и все отрицательные. Только Хламидия Trachomatis