Выделение на фоне Жанина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю Жанин 9 месяцев в целях выровнять цикл и у меня эндометриоз в пачке осталось 4 таблетки и вот началась какая-то мазня бледно- коричневого цвета подскажите что это может быть? И на сколько серьёзно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-13 22:03
Здравствуйте. Возможно, больше не подходит Жанин. Или воспаление. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза - это все прояснит