Кровь на фоне Жанина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, начала пить третью пачку Жанина, на 7-ой день приема начались кровяные выделения со сгустками. 3-ю таблетку пропустила и на следующий день пипила две. Сегодня 10-тая таблетка, выделения не прекращаются и сопровождаются болями вризу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-06 15:34
Добрый день, Татьяна.
Если сейчас продолжаются обильные кровянистые выделения со сгустками, то это уже аномальное маточное кровотечение и вам необходимо как можно скорее обратиться в стационар.