Выделения на фоне жанин

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пью жанин в качестве терапии аденомиоза. Сейчас 6 цикл и все равно в конце упаковки на 19-21 таблетке начинаются кровянистые выделения, которые прекращаются после кровотечения отмены. Что это может быть? Что делать в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-20 21:15
Здравствуйте. Вполне вероятно, что Вам не подходит этот КОК
Платная консультация
Алина 2021-03-20 21:17
Читала что адаптационный период 6 циклов, можно ли еще 2 цикла понаблюдать?
Если не подойдут, можно ли мне перейти на ярину?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-20 21:41
  • 6 циклов у Вас уже прошло. Не вижу смысла
  • Пробуйте
Платная консультация
Алина 2021-03-21 07:04
Я принимала весь цикл аспирин кардио, мог ли он повлиять на выделения?
Алина 2021-03-21 15:58
Не во все циклы, но и выделения были не во все. Но в прошлый месяц принимала и в этот. В прошлом тоже было такое. Может ли это быть как то взаимосвязанно?