Выделение малозива
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие могут быть дальнейшие действия? Сама врач обследована от и до. Выделения из сосков белого цвета, без боли и увеличения груди, при пальпации без патологии, УЗИ МЖ в норме, прицельное МРТ гипофиза с контрастом без патологии. Анализы: пролактин 200 мМе, через 2 недели 526, через месяц 200. Половые гормоны и гормоны ЩЖ в норме. Отсутствие беременности год. Муж обследован так же все в пределах нормы. В связи с чем может быть связана такая симптоматика, влияют ли такие показатели пролактина на беременность? Стоит ли делать дуктографию или же искать причину в другом?
1 ответ
Здравствуйте. Как вариант попробовать сделать пролактин с разведением.
+ какие препараты вы принимаете?
+ возможно наличие стрессов?
+ какие препараты вы принимаете?
+ возможно наличие стрессов?