Выделение как " йогурт"
Спрашивает: злата
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня в последней месяц увеличилось выделение - "как йогурт", запахов нет, зуда нет, чувствую себя хорошо, а вот на трусиках, которые я одеваю утром и снимаю вечером, по количество как пол чайной ложки "йогурта". Я сейчас в другой стране и медицина более старого образца. Прошу помогите мне максимально близко подойти к лечению этого процесса.
Хочу начать принимать таблетки Регулон, но пока нужно разобраться с этим выделением.
1 ответ
Здравствуйте. Без мазка на флору никакого лечения. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова