Выделение из сосков

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, раньше такого не было при надавливании на сосок появляется белая и липкая жидкость. Грудь не болит ничего такого, в норме обычного. Что это может быть? Спасибо заранее за ответ. Месячные должны пойти только 13-го декабря, а закончились 18-го. Это же не может быть беременность?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-26 18:52
Здравствуйте.
Для исключения беременности нужен осмотр гинеколога и тест на беременность.
Платная консультация
Оксана 2020-11-27 08:11
Доброе утро! Тест не покажет ничего так как до месячных ещё две недели, что делать идти к гинекологу? Скажите это что-то серьезное? Спасибо за ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-27 08:54
Выделения могут быть при воспалении протоков. Нужно сделать анализ выделений у маммолога или гинеколога и узи м. ж.