Выделение из груди за день до месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, встала с утра, собираясь на работу заметила капельку на ночнушке где сосок на правой груди, больше никаких выделений из груди не было! На следующий день пошли месячные, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-11 04:45
Здоавствуйте! Это был лёгкий гормональный сбой, который сам себя восстановит, на фоне надвигающихся месячных. Ничего делать с этим не нужно. Такое иногда бывает.